Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Педагогический совет «Обеспечение содействия и сотрудничества детей и взрослых в образовательном процессе МБДОУ»
 14 ноября в нашем дошкольном учреждении прошёл педагогический совет «Обеспечение содействия и сотрудничества детей и взрослых в образовательном процессе МБДОУ».
 Воспитатели представили результаты самоанализа «Формы сотрудничества взрослого с детьми в разновозрастных группах».
 Обсудили эффективность использования метода проектов в организации совместной и самостоятельной деятельности воспитанников: положительные тенденции и трудности.
 Воспитатель старшей разновозрастной группы выступила с сообщением о прошедших курсах повышения квалификации в КРиРО и ПК г.Сыктывкара.
 Заведующий ознакомила педагогических работников с Планом мероприятий, посвящённых   60-летнему Юбилею города Инты.
 План был утверждён на педагогическом совете.

Просмотров: 562 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1